Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова

Общие сведения


 Выпуск 2013 года


Направление «Экономика» 
 

 Квалификация: магистр экономики



    1. Арыкбаев Олжас Канатович
    2. Бейсенова Ардак Ораловна
    3. Горбач Глеб Георгиевич
    4. Губанова Виктория Андреевна
    5. Жомартов Данияр Бейсенбекович
    6. Кабдрашитов Азат Рашитович
    7. Кождан Марат Куатулы
    8. Крыкбаева Рамиля Талгатовна
    9. Мисар Виктория Сергеевна
    10. Оразова Альбина Ермековна
    11. Орынбаева Айжан Керимкуловна
    12. Оразымбетова Дина Бахтияровна
    13. Принь  Ольга Олеговна
    14. Рябуха Роман Николаевич
    15. Саврова  Екатерина Васильевна
    16. Товмаш  Елена Николаевна
    17. Устюгова Наталья Юрьевна

Специальность «Прикладная математика и информатика»


Квалификация: математик, системный программист


    1. Абдраимов Азиз Адилжанулы
    2. Байкенов Амирлан Куанышевич
    3. Гаркалов Максим Константинович
    4. Ефимченко Олеся Валерьевна
    5. Жиенбай Олжас Ерсайынулы
    6. Загаевский Денис Вадимович
    7. Икрам Магжан Акансериулы
    8. Ильясов Кенен Муратханович
    9. Казбеков Марат Мирханович
    10. Капсатаров  Амир Маратович
    11. Космакова Лилия Сергеевна
    12. Костюк Евгений Александрович
    13. Кулмамирова  Дана Бериковна
    14. Мирин Дмитрий Андреевич
    15. Монахов Евгений Алексеевич
    16. Нуртай Анель Тулегеновна
    17. Полатов Алибек Нигматович
    18. Рамазанов Тимур Алибекович
    19. Сергазин Даурен Чоканович
    20. Утешев  Дилыиат Райканович
    21. Фурсов Александр Дмитриевич
    22. Хайминов  Алексей Павлович
    23. Шакенов  Жасулан Нурмухаметович
    24. Шоманов  Жумагали Сакенович


Направление «Экология и природопользование»

 

Квалификация: бакалавр экологии

    1. Артемьев Артём Владимирович
    2. Асербаева Гаухар Ризабековна
    3. Бабагалиева Айгерим Куандыккызы
    4. Боровиков Максим Сергеевич
    5. Булатов Гаяс Марсельевич
    6. Емшанова Мария Муратовна
    7. Иванова Людмила Андреевна
    8. Искаков Myбарак Ержанович
    9. Искаков Радик Амирович
    10. Киреева Регина Дамировна
    11. Лазаренко Вячеслав Александрович
    12. Ли Радмила Анатольевна
    13. Нажбиев Адлет Дарымханович
    14. Оспанова Алина Есентаевна
    15. Руденская  Екатерина Михайловна
    16. Тастанова  Жанар Кайратовна
    17. Тахамбетова Асем Бейбитовна
    18. Темирова  Данара Сабитовна
    19. Ткач Екатерина Андреевна
    20. Ткач Карина Александровна
    21. Токбулатова Жулдыз Есентаевна
    22. Торшукова Зарина Александровна
    23. Туркестанова Аяужан Муратовна
    24. Турлыбекова Ботагоз Талгаткызы
    25. Харьковская Мария Владимировна



Специальность «Математика»


Квалификация: математик

    1. Адилханов Айдос Нуржанович
    2. Давлетов Амир Серикович
    3. Дахран Тарек
    4. Жандияр Аман Ганиулы
    5. Зайтуллаев Малик Дилынатуглы
    6. Заурбек Избасар Сапаргалиулы
    7. Идимова Аида Курмашевна
    8. Иманжанова Айгуль Талгатовна
    9. Каримова Диана Бериковна
    10. Кулисбаев Асет Кайратулы
    11. Латыпов Рафаэль Раильевич
    12. Нурсултанов  Медет Ерланович
    13. Нурушев Нуржан Муратович
    14. 14. Оскембеков Сакен Ильясович
    15. Подольский  Михаил Андреевич
    16. Сыдыгалиева  Гульназ Сериковна
    17. Таукен Алихан Арыстанбекулы
    18. Тлешов Абылай Скандырбекулы
    19. Хасенова Асия Габидуллаевна
    20. Шевченко  Алина Викторовна
    21. Ширяева Мария Андреевна


Специальность «Филология»


Квалификация: филолог, преподаватель 

    1. Балакина Юлия Александровна
    2. Воробьева Оксана Александровна
    3. Герман Ольга Васильевна
    4. Головин Илья Юрьевич
    5. Курочкин Антон Александрович
    6. Ларионов Дмитрий Александрович
    7. Ольшевская Алина Сергеевна
    8. Пестерева Полина Юрьевна
    9. Постолюк Дмитрий Андреевич
    10. Работина Елена Николаевна
    11. Султанбеков Ильяс Олжасович
    12. Чалимов Андрей Маратович
    13. Чихичина Полина Алексеевна
    14. Щербакова Елена Евгеньевна
    15. Ягофарова Люция Темирлановна




Направление «Экономика»

 

 Квалификация: бакалавр экономики

    1. Айменова Мадина Нурлановна
    2. Алишева Жазира Альжатовна
    3. Атажан Улпан Кайраткызы
    4. Байжанова Айдана Мейрамовна
    5. Батыров Ануар Серикханович
    6. Бейсембаева Айгерим Канатовна
    7. Даменова Камила Асемкановна
    8. Душкина Ксения Алексеевна
    9. Жылкышыев Нуржан Байдилдаулы
    10. Каймульдинова Ляйля Каиржановна
    11. Копешова Диляра Адаковна
    12. Корганбекова  Малика Жуматаевна
    13. Кошербаев Сагындык Толегенович
    14. Курбанов  Константин Сергеевич
    15. Медведева  Кристина Геннадьевна
    16. Можаева  Виктория Александровна
    17. Myкатаева Диана Арыстановна
    18. Мукушева  Бахыт Маратовна
    19. Николаев  Владимир Сергеевич
    20. Саликов  Еркин Ержанович
    21. Сапралиева  Айгуль Бекбулаткызы
    22. Смаилова  Асель Муратовна
    23. Смулянская  Нелли Станиславовна
    24. Тукабекова  Амина Ерлыковна
    25. Тулегенова  Жанара Алтаевна
    26. Шайкенова  Лаура Бауыржановна
    27. Шаповалова  Анастасия Петровна
    28. Шауеева  Акбота Азатовна

© Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова. Все права защищены.