Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова

Общие сведения


Список выпускников Казахстанского филиала МГУ имени М.В.Ломоносова 

 

 Выпуск 2012 года


Направление «Экономика» 
 

 Квалификация: магистр экономики



    1. Аленова Мадина Маратовна
    2. Андреева Елена Александровна
    3. Ашитов Серик Батыржанович
    4. Бекенов Айбек Бердибекович
    5. Белова Лариса Владимировна
    6. Игисенова Мариям Жумабаевна
    7. Каирбаева Айгерим Кайратовна
    8. Ковшова Елена Владимировна
    9. Корганбекова Алия Жуматаевна
    10. Кохович Ксения Минисламовна
    11. Кочетов Евгений Дмитриевич
    12. Култаева Айгерим Ерлановна
    13. Лабуш Михаил Васильевич
    14. Медебаева Алия Балтабаевна
    15. Нурахметов Дархан Жангельдыевич
    16. Нургалиева Камиля Жамшатовна
    17. Папуша Анастасия Борисовна
    18. Рубченкова Александра Юрьевна
    19. Скрипник Татьяна Николаевна
    20. Тулегенова Айнура Болатовна

Специальность «Прикладная математика и информатика»


Квалификация: математик, системный программист


    1. Абдрашитов Альберт Муратович
    2. Айтимов Асхат Касимбекович
    3. Акылжанов Рауан Хамидович
    4. Баев Ален Жуматаевич
    5. Байбаков Михаил Юрьевич
    6. Губанова Маргарита Андреевна
    7. Ержанова Анель Камзаевна
    8. Каденов Мират Габитович
    9. Кайпбаев Ильяс Хамиевич
    10. Какухин Максим Валерьевич
    11. Капанов Ильдар Куаншбекович
    12. Каскенова Эльмира Кудайбергеновна
    13. Кельдибеков Дамир Толегенович
    14. Кемайкин Дмитрий Вадимович
    15. Коленко Ксения Анатольевна
    16. Коразбаев Куат Жумабаевич
    17. Мырзашева Кунтуре Сериккалиевна
    18. Полуэктов Евгений Владимирович
    19. Сафарбаков Егор Алексеевич
    20. Сыздыкова Дана Руслановна
    21. Таранов Василий Васильевич
    22. Тусупбекова Сауле Кайыржановна
    23. Чернов Алексей Александрович
    24. Чичкань Игорь Владимирович
    25. Шаров Алексей Сергеевич



Направление «Экология и природопользование»

 

Квалификация: бакалавр экологии

    1. Аманбаева Ажар Канатовна
    2. Батырханов Санжар Кодарович
    3. Ваховская Светлана Вячеславовна
    4. Жекенова Айнур Наримановна
    5. Заборянская Анна Александровна
    6. Зикенова Айсулу Игоревна
    7. Ибрагимов Ильдар Талгатович
    8. Кипасов Султан Айдарович
    9. Киселева Татьяна Михайловна
    10. Клементович Михаил Александрович
    11. Клюкин Роман Игоревич
    12. Латышева Екатерина Юрьевна
    13. Мацигон Галина Алексеевна
    14. Мирушкин Николай Александрович
    15. Мухамеджанова Бибигуль Кайратовна
    16. Отинчиева Салтанат Кайратовна
    17. Пальников Андрей Александрович
    18. Перепелица Светлана Анатольевна
    19. Петраков Александр Геннадьевич
    20. Рудинский Евгений Сергеевич
    21. Сисенова Динара Казыевна
    22. Узжина Инна Николаевна
    23. Чухатина Алена Игоревна
    24. Шатило Дмитрий Викторович        



Специальность «Математика»


Квалификация: математик

    1. Абикызы Гулнур
    2. Алиева Айгерим Базаргалиевна
    3. Горошко Анастасия Игоревна
    4. Даркенбаева Гульсим Спандияровна
    5. Еламанов Нурсултан Еламанович
    6. Макатов Роман Викторович
    7. Мукажанов Ануар Маратович
    8. Нажимов Арман Муратович
    9. Нестерова Тамара Андреевна
    10. Орлов Константин Вадимович
    11. Пыряева Анастасия Анатольевна
    12. Распаева Айслу Толегеновна
    13. Тупов Алексей Сергеевич
    14. Ыдырыс Айжан Жумабайкызы


Специальность «Филология»


Квалификация: филолог, преподаватель 

    1. Акст Ксения Александровна
    2. Бессонова Анна Александровна
    3. Бисарева Регина Кайратовна
    4. Воронова Елена Николаевна
    5. Выходченко Людмила Николаевна
    6. Ернеева Дария Ринатовна
    7. Загоруйко Алина Сергеевна
    8. Искакова Эльвира Сериковна
    9. Калинина Екатерина Геннадьевна
    10. Кукса Юлия Викторовна
    11. Куликова Любовь Александровна
    12. Маликова Гульнара Багдатовна
    13. Маркунайте Станислава Кестутисовна
    14. Михайлова Анна Владимировна
    15. Муканова Жамал Ербулатовна
    16. Узжина Евгения Николаевна
    17. Шубенок Дмитрий Валерьевич




Направление «Экономика»

 

 Квалификация: бакалавр экономики

    1. Абденова Карина Викторовна
    2. Аликулова Жамила Сунгаткызы
    3. Альжанов Дастан Куандыкович
    4. Аубакирова Ажар Кабылбековна
    5. Ахметова Динара Куанышбаевна
    6. Байдуйсенов Даурен Тлектесович
    7. Байсалова Айша Ержановна
    8. Бимолданова Гульмира Саматовна
    9. Давлетов Даурен Халелович 
    10. Должок Мария Владимировна
    11. Жунусов Даурен Калкаманович
    12. Иващенко Кристина Алексеевна
    13. Кабжалялова Мадина Дюсембаевна
    14. Какухин Данил Валерьевич
    15. Калиакбарова Алия Маратовна
    16. Кан Илья Александрович
    17. Кельбрант Ирина Владимировна
    18. Кожанов Аблай Бейсенбаевич
    19. Кожемжарова Диана Канатовна
    20. Корганбеков Алибек Жуматаевич
    21. Корниенко Ксения Олеговна 
    22. Любых Жанна Сергеевна
    23. Медеуов Ильяс Жомартович
    24. Морозов Владимир Ильич
    25. Нукушева Саруар Иркиновна
    26. Огиенко Ярослав Игоревич
    27. Оналбаев Куаныш Тимурович
    28. Риттингер Елена Александровна
    29. Розамазова Татьяна Сергеевна
    30. Рустами Рудольф Рузбенович
    31. Садыкбеков Бахытжан Сапаралиевич 
    32. Садыков Акжол Пернеханович 
    33. Садыков Данияр Бейбутович
    34. Сарымсакова Зарина Алмазбековна
    35. Семикина Дарья Андреевна 
    36. Скрынтовская Юлия Владимировна
    37. Тамержанова Айжан Бакбаевна 
    38. Тарская Дарья Сергеевна
    39. Умерзакова Малика Мифхатовна
    40. Уткина Ксения Александровна 
    41. Хисматулина Рамиля Раильевна
    42. Шаматов Дамир Мухаметкалиевич
    43. Шоканбай Нурбол Бейсенулы     

© Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова. Все права защищены.