Информация

Поздравляем доктора филосовских наук, зав. кафедрой Р.Ж. АБДИЛЬДИНУ с избранием АКАДЕМИКОМ НАН РК!


Директор Филиала профессор А.В. Сидорович принял участие в конференции «Тюркский мир и международные связи: история, личность, перспективы»


Поздравляем преподавателя кафедры математики и информатики А.К. Абдикалыкова с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 01.01.07 - Вычислительная математика


Международный научный симпозиум «Теория функций, функциональный анализ и их приложения», посвященный 60-летию д-ра физ.-мат. наук, заведующего кафедрой математики и информатики Е.Д. Нурсултанова


Неделя русского языка и литературы


Чемпионат Филиала по футболу


Студентка Филиала Виктория Машкина заняла второе место на Республиканском конкурсе научно-исследовательских работ, проходившего на базе КазНУ имени аль-Фараби в Алматы


Cтуденты, преподаватели, сотрудники Филиала и члены их семей приняли участие в акции памяти «Бессмертный полк»


ЭСТАФЕТА ПОБЕДЫ!



Информация 1 - 9 из 762
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все

Список выпускников Казахстанского филиала
МГУ имени М.В.Ломоносова
2010 года



Направление «Экономика»

 Квалификация: магистр экономики

1. Апиев Дархан Абдумажитович

2. Белоусов Александр Вячеславович

3. Ержанов Асхат Ермекович

4. Кевченкова Екатерина Григорьевна

5. Кенжебаева Гаухар Касимкановна

6. Ким Юлия Сергеевна

7. Куртаев Асылжан Алимжанулы

8. Куттыбаева Арай Болатхановна

9. Малая Татьяна Сергеевна

10. Муканова Дана Токаевна

11. Мусабекова Сандугаш Газизовна

12. Садуова Асель Ануарбековна

13. Садыкова Перизат Тлегеновна

14. Сактаганова Дина Мухтаровна

15. Серикбек Раушан

16. Филатова Ксения Сергеевна

17. Шаженова Алия Мэлсовна

18. Шайдуллина Майя Шамильевна



Специальность «Прикладная математика и информатика»

Квалификация: математик. Системный программист

1. Алимбаев Данияр Алижанович

2. Аманжолов Рустем Галымович  

3. Аширов Дильшат Абдумажитович

4. Басенко Сергей Вячеславович 

5. Буденков Максим Анатольевич 

6. Гапонюк Денис Вадимович  

7. Голодов Валентин Александрович 

8. Джумабекова Айнагуль Сериковна

9. Досова Макпал Зеинлгабиден 

10. Жандилдин Мейрам Курмангазиевич 

11. Жуковская Ирина Станиславовна 

12. Ибраев Жанайдар Казиханович 

13. Иргалиев Кайрат Маликович

14. Искалиев Анарбек Кадырбекович 

15. Красман Наталья Александровна 

16. Решодько Ирина Андреевна  

17. Шаймерденова Алуа Жасулановна  



Направление «Экология и природопользование»

Квалификация: бакалавр экологии

1. Абдулаев Азамат Алмасович

2. Адамова Айдана Саиновна

3. Акылбекова Индира Сериковна

4. Ахметова Биназир Бабаевна

5. Бельгибеков Ербулан Тулегенович

6. Боканов Ильяс Серикович

7. Булекбаев Расул Замирбекович

8. Жанадилова Асель Кенжетаевна

9. Ищанов Данияр Кумарович

10. Карина Жанель Ойбековна

11. Муканова Сабина Самарбаевна

12. Мукатова Асель Ерканатовна

13. Мухамеджанов Азамат Маратович

14. Пуртова Алина Юрьевна

15. Сабирбаева Анна Мадиевна

16. Сагнаева Шынар Маратовна

17. Табелинова Аида Серикпаевна

18. Тургамбекова Анеля Досжановна

19. Умбеталиев Даниял Серикович 

20. Шалабаев Олжас Нургалиевич



Специальность «Математика»

Квалификация: математик

1. Айтмырза Рано Кенжебайкызы

2. Верховская Анна Павловна

3. Герасимов Михаил Сергеевич

4. Есенгалиев Арман Гибатович

5. Закирова Елена Тахировна

6. Квашнин Сергей Михайлович

7. Клочкова Анна Юрьевна

8. Косанова Айжан Есеновна 

9. Максаймер Михаил Александрович

10. Муканов Асхат Бирлесович

11. Мусабекова Айна Бейсенбековна 

12. Нурсултанов Мерей Ерланович

13. Рязанцева Анастасия Владимировна

14. Тапашев Арман Дмитриевич  



Специальность «Филология»

Квалификация: филолог. Преподаватель

1. Ахметова Айым Амангельдиновна

2. Быстрова Виктория Васильевна 

3. Грубая Ольга Александровна 

4. Доценко Екатерина Алексеевна 

5. Дрожников Виктор Анатольевич 

6. Калугина Любовь Владимировна 

7. Локтионова Елена Вадимовна 

8. Магировская Анна Витальевна 

9. Можаровская Марина Юрьевна

10. Попов Владимир Сергеевич 

11. Прокопова Иванна Ивановна

12. Райсвих Кристина Петровна 

13. Федотова Ольга Владимировна

14. Шалогон Карина Анатольевна 



Направление «Экономика»

 Квалификация: бакалавр экономики

1. Авдеюк Ирина Геннадьевна 

2. Аленова Мадина Маратовна

3. Алимова Рауа Ажматовна 

4. Ашитов Серик Батыржанович

5. Бабиров Диас Маратович 

6. Байдильдина Меруерт Сайлаувна

7. Баймаганбетов Али-би-хан-Мурат Орманбекович

8. Баялин Адильхан Мурзаханович

9. Бекбауов Кайсар Саттарович 

10. Белова Лариса Владимировна

11. Гадалова Виктория Маратовна

12. Жунусова Айсулу Муратовна

13. Иванова Татьяна Дмитриевна

14. Игисенова Мариям Жумабаевна

15. Кайранбаева Гульсум Мейрамхановна

16. Ковшова Елена Владимировна

17. Корганбекова Алия Жуматаевна

18. Кохович Ксения Минисламовна

19. Култаева Айгерим Ерлановна

20. Луценко Мария Сергеевна

21. Мудрецова Анастасия Михайловна

22. Муканова Анжела Ерхановна

23. Мырзатай Алишер

24. Мырзахметова Айгуль Аскаровна

25. Никитина Нина Николаевна

26. Нурахметов Дархан Жангельдыевич

27. Полякова Мария Александровна

28. Рубченкова Александра Юрьевна

29. Савосина Анастасия Валериевна

30. Садретдинова Дарина Ильдаровна

31. Серикбаев Рамон Тлебалдыевич

32. Скрипник Татьяна Николаевна

33. Тен Елена Анатольевна 

34. Товт Святослав Юрьевич

35. Тулегенова Айнура Болатовна

36. Тулегенова Дарига Келденовна

37. Устюгова Наталья Юрьевна

38. Царева Анастасия Сергеевна

39. Широкобородов Алексей Вадимович

40. Шманова Екатерина Маратовна 



Поиск

Объявления

Вниманию выпускников ПРИЗЫВНОГО ВОЗРАСТА!


ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ 2017 ГОДА! 3 июля состоятся Ярмарка вакансий и Церемония вручения дипломов. Явка обязательна!


С 01 июля по 17 июля 2017 г. КФ МГУ проводит ИНТЕНСИВНУЮ ПОДГОТОВИТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В МАГИСТРАТУРУ


С 22 июня по 8 июля 2017 г. КФ МГУ проводит ИНТЕНСИВНУЮ ПОДГОТОВИТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ


Утверждены результаты Международной универсиады по прикладной математике и информатике, филологии, экономике – 2017


ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ ВЫПУСКА 2017 ГОДА!


Филиал объявляет конкурсный отбор на сдачу в имущественный наем оборудованного помещения под буфет Студенческого общежития


Результаты заочного тура Международной УНИВЕРСИАДЫ по прикладной математике и информатике, филологии, экономике – 2017



Объявления 1 - 8 из 233
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все

Посещаемость

Яндекс.Метрика