Информация

Поздравляем доктора филосовских наук, зав. кафедрой Р.Ж. АБДИЛЬДИНУ с избранием АКАДЕМИКОМ НАН РК!


Директор Филиала профессор А.В. Сидорович принял участие в конференции «Тюркский мир и международные связи: история, личность, перспективы»


Поздравляем преподавателя кафедры математики и информатики А.К. Абдикалыкова с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 01.01.07 - Вычислительная математика


Международный научный симпозиум «Теория функций, функциональный анализ и их приложения», посвященный 60-летию д-ра физ.-мат. наук, заведующего кафедрой математики и информатики Е.Д. Нурсултанова


Неделя русского языка и литературы


Чемпионат Филиала по футболу


Студентка Филиала Виктория Машкина заняла второе место на Республиканском конкурсе научно-исследовательских работ, проходившего на базе КазНУ имени аль-Фараби в Алматы


Cтуденты, преподаватели, сотрудники Филиала и члены их семей приняли участие в акции памяти «Бессмертный полк»


ЭСТАФЕТА ПОБЕДЫ!



Информация 1 - 9 из 762
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все

Список выпускников Казахстанского филиала МГУ имени М.В.Ломоносова

 

 Выпуск 2014 года


Направление «Экономика»

 

 Квалификация: магистр экономики



1. Абдуллаева Жулдызай Асановна

2. Альжанов Дастан

3. Байдуйсенов Даурен

4. Бимолданова Гульмира Саматовна

5. Букетова Айгуль Ризаевна

6. Давлетов Даурен Халелович

7. Докшина Валентина Вячеславовна

8. Елубаева Галия Сериковна

9. Жунусов Даурен Калкаманович

10. Калимжанова Карина Муратовна

11. Каримова Маншук Саматовна

12. Кельбрант Ирина Владимировна

13. Риттингер Елена Александровна

14. Садыков Данияр Бейбутович

15. Скрынтовская Юлия Владимировна

16. Тамержанова Айжан Бакбаевна

17. Темирханов Олжас Дюсюпханович

18. Умерзакова Малика Мифхатовна

19. Шаматов Дамир Мухаметкалиевич

20. Шоканбай Нурбол Бейсенулы

 

 


Специальность «Прикладная математика и информатика»


Квалификация: математик, системный программист


1. Абдульманов Рауан Ермекович

2. Азамбаев Еркен Ерболулы

3. Аймолдин Ануар Мухитович

4. Бекенов Нурсултан Арсенович

5. Болатов Айбек Болатович

6. Гурин Даниил Эдуардович

7. Джумагалиев Эмиль Тамерланович

8. Имамутдинова Айнар Фархатовна

9. Карасаева Жулдыз Муратбековна

10. Каскеев Сырымбет Ерденулы

11. Максимец Илья Владимирович

12. Маркова Кристина Александровна

13. Мун Дмитрий Андреевич

14. Пахомов Владимир Александрович

15. Сабитов Канат Беимбетович

16. Сулейменова Бану Кайратовна

17. Чуев Альберт Евгеньевич



Направление «Экология и природопользование»

 

Квалификация: бакалавр экологии

1. Абельдинова Данагуль Жанаткызы

2. Адилбекова Фариза Гадилбеккызы

3. Акимжанов Халел Рахимович

4. Алпысбай Ажар Канатовна

5. Аталихова Акшолпан Мейрамбековна

6. Ахметова Замира Максатовна

7. Буташева Алуа Джумагулкызы

8. Валенти Радо Анатольевич

9. Габдуллин Бахытнур Сартаевич

10. Дехнич Владимир Сергеевич

11. Евнеева Динара Оралбаевна

12. Жанат Гулжан Канагаткызы

13. Жаркумбаев Рахат Гельманович

14. Ильин Алексей Алексеевич

15. Кабылбеков Дастан Кайырбекулы

16. Казбек Мадина Байболаткызы

17. Кенжебаева Айымгуль Жолдасбайкызы

18. Кузембаева Алия Байтгольевна

19. Кузеняткин Дмитрий Юрьевич

20. Кулинская Элина Андреевна

21. Муртазина Дилия Утегеновна

22. Несина Александра Олеговна

23. Потатаева Анастасия Игоревна

24. Садовая Ирина

25. Тизекова Жанара Хайруловна

26. Тимохина Юлия Игоревна

27. Чернов Денис Андреевич



Специальность «Математика»


Квалификация: математик

1. Абсамет Абай Сакенович

2. Ажибаев Дамир Еркенович

3. Ажмолдаев Газиз Файзуллаевич

4. Алмухаметов Рустем Серикович

5. Бейсенбаев Алибек Арманович

6. Закиров Данил Евгеньевич

7. Капишев Райымбек Юрьевич

8. Каюпов Нурсултан Табылдыевич

9. Киселева Ольга Сергеевна

10. Ковтун Юлия Сергеевна

11. Кощегулов Эльдар Линарович

12. Наурызбаев Ельнар Аманжолович

13. Нурбаева Елена Максатовна

14. Нурышов Тулеген Аманжолович

15. Смажанов Абзал Муратбекулы

16. Толганбаева Анара Маратовна

17. Утениязова Дария Адилжановна

18. Хуснутдинова Евгения Анатольевна

19. Юлдашева Азиза Станиславовна


Специальность «Филология»


Квалификация: филолог, преподаватель

1. Аникина Ирина Викторовна

2. Дудкина Евгения Николаевна

3. Етеревская Елена Александровна

4. Жусупова Айгерим Муратовна

5. Киселева Юлия Сергеевна

6. Макажанова Наргиз Талгатовна

7. Максименко Анастасия Сергеевна

8. Манаева Амина Евгеньевна

9. Муборакшоева Анжелика Мирзониджотовна

10. Мухитдинова Умида Фархадовна

11. Развина Анжелика Сергеевна

12. Рафальчук Ксения Сергеевна

13. Рудольф Юлия Александровна

14. Семенова Анастасия Владимировна

15. Смолицкая Жанна Сергеевна

16. Советская Ксения Вячеславовна

17. Турпакпаева Зарина Сериковна

18. Чемармазович Светлана Владимировна




Направление «Экономика»

 

 Квалификация: бакалавр экономики

1. Адилгазы Ильяс Махмудулы

2. Акрачкова Ева Александровна

3. Акылбекова Екатерина Нуржановна

4. Алимгужин Нурлан Жусупович

5. Альжаханова Камила Женыскызы

6. Бессарабова Ирина Владимировна

7. Вайцель Инна Александровна

8. Гладышев Павел Сергеевич

9. Джунусова Лейла Елдосовна

10. Дуамбекова Аида Ержановна

11. Ержанов Марат Молдабаевич

12. Жексимбаева Дана Айбаровна

13. Жунусбекова Меруерт Бекболатовна

14. Жунусова Дана Кайратовна

15. Захаров Никита Дмитриевич

16. Исаков Азим Искендерович

17. Калекеева Алтынай Султанбековна

18. Касым-Ашим Гулдана Адилбеккызы

19. Мадияров Арман Русланулы

20. Мазакова Ажар Едилкызы

21. Макатова Элла Викторовна

22. Мамирова Тамила Алмасовна

23. Мерва Тарас Николаевич

24. Никитина Екатерина Вадимовна

25. Ророкин Роман Сираджевич

26. Рыспаева Асель Кайратовна

27. Сыздыкова Эльмира Жаксылыковна

28. Урдобаев Алибек Амангельдинович

29. Утевова Гайша Владимировна

30. Шайкенова Жадра Канатовна

31. Шульженко Виктория Анатольевна



Поиск

Объявления

Вниманию выпускников ПРИЗЫВНОГО ВОЗРАСТА!


ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ 2017 ГОДА! 3 июля состоятся Ярмарка вакансий и Церемония вручения дипломов. Явка обязательна!


С 01 июля по 17 июля 2017 г. КФ МГУ проводит ИНТЕНСИВНУЮ ПОДГОТОВИТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В МАГИСТРАТУРУ


С 22 июня по 8 июля 2017 г. КФ МГУ проводит ИНТЕНСИВНУЮ ПОДГОТОВИТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ


Утверждены результаты Международной универсиады по прикладной математике и информатике, филологии, экономике – 2017


ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ ВЫПУСКА 2017 ГОДА!


Филиал объявляет конкурсный отбор на сдачу в имущественный наем оборудованного помещения под буфет Студенческого общежития


Результаты заочного тура Международной УНИВЕРСИАДЫ по прикладной математике и информатике, филологии, экономике – 2017



Объявления 1 - 8 из 233
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все

Посещаемость

Яндекс.Метрика