Информация

Список рекомендуемых ЦПК МГУ на обучение по договору в Филиале по результатам вступительных испытаний


Список абитуриентов, зачисляемых на 1 курс по решению ЦПК МГУ (27.07.2017) по государственному заказу. МАГИСТРАТУРА


Список абитуриентов, зачисляемых на 1 курс по решению ЦПК МГУ (27.07.2017) по государственному заказу. БАКАЛАВРИАТ


Студентки филиала прошли практику в Катон-Карагайском государственном национальном природном парке


Сотрудничество Казахстанского филиала МГУ и «Астана ЭКСПО-2017»


День выпускника - 2017


Ярмарка вакансий – 2017


Директор филиала, профессор А.В. Сидорович принял участие в Международном форуме национально-культурных центров стран-членов СВМДА


Поздравляем доктора филосовских наук, зав. кафедрой Р.Ж. АБДИЛЬДИНУ с избранием АКАДЕМИКОМ НАН РК!


Директор Филиала профессор А.В. Сидорович принял участие в конференции «Тюркский мир и международные связи: история, личность, перспективы»


Поздравляем преподавателя кафедры математики и информатики А.К. Абдикалыкова с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 01.01.07 - Вычислительная математика


Международный научный симпозиум «Теория функций, функциональный анализ и их приложения», посвященный 60-летию д-ра физ.-мат. наук, заведующего кафедрой математики и информатики Е.Д. Нурсултанова


Неделя русского языка и литературы


Чемпионат Филиала по футболу



Информация 1 - 14 из 770
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все

Выпускники 2015 г.


Магистратура, направление «Экономика»



1. Альмухамедова Найля Сериковна

2. Альшанская Анна Алексеевна

3. Арыстан Дидар Мустахимулы

4. Бейсембаева Айгерим Канатовна

5. Бекдуллаева Амангул Абайкызы

6. Дюсекеева Жулдыз Ерканатовна

7. Ельжанов Дамир Бекенулы

8. Есимова Айдин Таспулаткызы

9. Каймульдинова Ляйля Каиржановна

10. Кален Бауыржан Сатыбалдыулы

11. Карабаев Алихан Берикович

12. Касенов Рустем Кайратович

13. Кошербаев Сагындык Толегенович

14. Кошербаева Айдана Мейрамовна

15. Сагалбаева Айнур Болатовна

16. Сарсекенова Айгерим Утегуловна

17. Темирбаева Гулзат Омаровна

18. Шайкенова Лаура Бауыржановна

19. Шауеева Акбота Азатовна

20. Шаповалова Анастасия Петровна


Направление «Математика»


1. Айсин Алмас Нурланулы

2. Аманова Айжан Таалайбековна

3. Анохина Евгения Сергеевна

4. Аскербеков Мади Нурболатович

5. Бурумбаев Медет Уралович

6. Жаксыкелды Акжол Жанкелдиулы

7. Ибрагимов Мадиар Кайратович

8. Камалиден Мухаммед Аскарулы

9. Керимкулов Бекжан Сеитулы

10. Кошелева Евгения Владимировна

11. Крылов Денис Владимирович

12. Макашев Ануар Сактапбергенович

13. Мулдагалиев Жанбулат Серикович

14. Мустахимов Даир Серикович

15. Оспанов Бахтияр Павлович

16. Суворова Юлия Александровна


Специальность «Математика»


1. Альмуханбетова Малика Мухтаркызы

2. Асаинова Ольга Вадимовна

3. Байжуманов Ербол Шубайулы

4. Булабаев Тохтар Алмасович

5. Жолбарысов Магжан Жумагазыулы

6. Икрам Гайни Акансерикызы

7. Кабыкенов Даурен Галыулы

8. Каржау Медет Аскарулы

9. Касымгалиев Азат

10. Сергазы Галимжан Нургазыулы

11. Смаил Темирлан Карижасулы

12. Тазитдинова Регина Рашидовна

13. Теслюк Сергей Андреевич

14. Убайдуллаев Нурмухамед Марленович


Направление «Прикладная математика и информатика»


1. Абдумуталиева Мадина Рашидбековна

2. Аллахвердиева Валерия Мурадовна

3. Бугаков Юрий Юрьевич

4. Гуляренко Алена Олеговна

5. Досмаганбетова Назерке Булатбековна

6. Замолотов Василий Сергеевич

7. Избасар Толеген Мажитулы

8. Калиев Нурлан

9. Киямова Александра

10. Когай Екатерина

11. Кужамалиев Ернур Жаскайратович

12. Кумарова Акмарал Нурлановна

13. Мусина Азиза Нуржановна

14. Мухаметгали Асет Турганбайулы

15. Омаров Саян Серикович

16. Сагиолданова Жаннат

17. Темербекова Гульгайша

18. Чупахина Ольга Евгеньевна

19. Щенявская Елена Викторовна


Специальность «Прикладная математика и информатика»


1. Адиев Тохтар Газизович

2. Букеев Асхат Талгатович

3. Гой Антон Сергеевич

4. Жайлауова Шынар Рустембековна

5. Жакыпов Абылай Талгатулы

6. Ким Игорь Андреевич

7. Кукебаев Жасулан Аскарбекович

8. Курманбаев Айдар Амангельдыевич

9. Ласковый Александр Алексеевич

10. Логвиненко Александра Ильинична

11. Мустахиш Айбын Касымулы

12. Нурмамбетов Диас Завхозбекулы

13. Перкина Юлия Руслановна

14. Пузачев Дмитрий Сергеевич

15. Садырбаев Азамат Елеубекович

16. Сактаганов Нуржан Сарсенулы

17. Сарбасова Ажар Мухамеджановна

18. Таратута Екатерина Евгеньевна

19. Токешева Айжан Саясатовна

20. Улитин Павел Юрьевич

21. Хорошун Анастасия Сергеевна

22. Шаяхметов Рим Рашидович


Направление «Экология и природопользование»


1. Арыкбаева Зульфира Какимбековна

2. Атякшева Анастасия Дмитриевна

3. Аукенов Шынгыс Сагынайулы

4. Ахмединова Камила Кайратовна

5. Аяпбергенова Сандина Сакеновна

6. Базарбек Жансая Сакенкызы

7. Дорошенко Сергей Викторович

8. Ербатырова Аида Абаевна

9. Есентаева Динара Ерсынкызы

10. Зюкова Ксения Викторовна

11. Ивановская Валерия Валерьевна

12. Истомин Иван Сергеевич

13. Мустафина Алтын Булатовна

14. Мухамбетов Адил Пауединулы

15. Оналбекова Айнур Карабековна

16. Осмаев Терек Ширваньевич

17. Оспанова Айгерим Габитовна

18. Плеханов Илья Вячеславович

19. Саблина Виктория Олеговна

20. Тауекелова Мадина Сергазиевна

21. Тулегенова Айнур Арыстанбековна

22. Туребаева Ляззат Мухтаркызы

23. Туркестанов Ерасыл Мурат Улы

24. Филиппова Ксения Юрьевна


Направление «Филология»


1. Гордеева Надежда Андреевна

2. Жунусова Сабина Сабитовна

3. Зимодра Юлия Жанатовна

4. Калибекова Кымбат Сламбековна

5. Камалова Алина Ильясовна

6. Канафина Лолита Улановна

7. Козлова Анастасия Евгеньевна

8. Кондратьева Анна Михайловна

9. Королькова Ирина Алексеевна

10. Куанова Мадина Муратовна

11. Кунаков Ануар Серикович

12. Курочкина Кристина Васильевна

13. Митасова Анна Александровна

14. Муртазина Анастасия Сабыровна

15. Нечипорук Екатерина Александровна

16. Овчеренко Ульяна Владимировна

17. Потапова Дарья Юрьевна

18. Семакова Евгения Владимировна

19. Чепижко Дарина Сергеевна

20. Шагатова Дина Кайратовна

21. Шульц Валерия Андреевна

22. Яковлева Валерия Николаевна


Специальность «Филология»


1. Ворку Ханна Абебе

2. Деньгин Артем Бауржанович

3. Дианова Диана

4. Жеребятьев Владимир Евгеньевич

5. Зеленская Яна Сергеевна

6. Иванова Александра Вениаминовна

7. Карибжанова Айдана Айтбековна

8. Карпич Мария Валерьевна

9. Клюнда Алина Дмитриевна

10. Куанышбаев Мейрамбек Алибекулы

11. Кучина Галина Ивановна

12. Лукьянова Анжелика Игоревна

13. Мамаева Алина Андреевна

14. Ржевская Виктория Владимировна

15. Тулеутаева Амина Ернасовна

16. Турашбекова Белла Муслимовна

17. Харченко Ксения Сергеевна

18. Шайкенова Малика Сактагановна


Направление «Экономика»


1. Абдугалиева Гульайым Куанышевна

2. Абетеев Агзам Ринатович

3. Алексенко Екатерина Дмитриевна

4. Ахметов Бекназар Жалгасбекович

5. Ахметова Жайнар Думановна

6. Баркинхоев Амир Магомедович

7. Волков Владислав Александрович

8. Гимранова Рената Рамильевна

9. Грознова Ольга Сергеевна

10. Жаналинова Ардак Данияровна

11. Жандосов Султан Болатулы

12. Жаныбеков Арман Маратович

13. Жекенова Айгерим Наримановна

14. Жуховская Полина Валерьевна

15. Исмаилов Курмет Жаксылыкович

16. Камиленова Айгерим Валихановна

17. Карплюк Алексей Сергеевич

18. Кириченко Алиса Сергеевна

19. Корявченко Анастасия Владимировна

20. Косдаулетова Айгерим Абдирахманкызы

21. Кузнецов Анатолий Васильевич

22. Кузубаева Алина Нихмаджановна

23. Курбанбаева Айгерим Муратовна

24. Мурзабекова Зинаида Жанжабилкызы

25. Мухаметжанова Айгерим Амангельдиевна

26. Мухаметова Ботагоз Айдаровна

27. Полийчук Андрей Сергеевич

28. Сандыбаева Ботагоз Телегеновна

29. Служаев Александр Олегович

30. Талько Ирина Сергеевна

31. Танирбергенов Бахтияр Бахитжанович

32. Тельман Жандос Нурланович

33. Тлекенов Арслан Нурланович

34. Хитуова Айлин Тараскызы

35. Шалапинина Екатерина Вячеславовна

36. Шарафутдинова Эльвина Талгатовна



Поиск

Объявления

Порядок заселения студентов Казахстанского филиала МГУ в «Дом студентов МГУ» (2017 г.)


Руководство «AstanaEXPO-2017» приглашает принять участие в Форуме «Энергия будущего», который представляет собой 12 конференций


ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ КАЗАХСТАНСКОГО ФИЛИАЛА!


Памятка о постановке студентов-первокурсников Казахстанского филиала МГУ на воинский учет


ПОКАЗ работ по ЛИТЕРАТУРЕ, ГЕОГРАФИИ, ФИЗИКЕ (основной день, резервный день), РУССКОМУ ЯЗЫКУ (резервный день) (БАКАЛАВРИАТ) состоится 22 июля 2017 г.


Подведение итогов всех экзаменов в БАКАЛАВРИАТ ожидается 22 июля 2017 г. к 19:00


ПОКАЗ работ по РУССКОМУ ЯЗЫКУ (БАКАЛАВРИАТ) состоится 20 июля 2017 г. с 14:00 до 16:00 в ауд. 111


ВНИМАНИЕ поступающих в МАГИСТРАТУРУ!



Объявления 1 - 8 из 138
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все

Посещаемость

Яндекс.Метрика