08.04.2011 |
Итоги международной научной конференции студентов, магистрантов и молодых ученых «Ломоносов – 2011»
Секция 1.
Современные проблемы математики
Руководители: Отелбаев М.О., Горбачев В.И., Нурсултанов Е.Д., Круглов В.М., Бокаев Н.А.С докладами на заседании секции выступило 22 участника, всего в работе секции приняли участие 22 студента, магистранта и молодых ученых. Заслушано 22 доклада из 6 вузов, из 5 городов (Астана, Караганда, Алматы, Петропавловск, Павлодар).
Принято решение:
I. За лучшие научные работы наградить дипломами:
I степени:
-
Толеуханов Аманкелдi, Казахский национальный университет имени аль-Фараби, г. Алматы
II степени:
-
Акылжанов Рауан, Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, г. Астана;
-
Булабаев Тохтар, Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, г. Астана;
-
Жолбарысов Магжан, Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, г. Астана;
III степени:
-
Ажмолдаев Газиз, Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, г. Астана;
-
Каюпов Нурсултан, Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, г. Астана;
-
Дарбаева Диана, Евразийский национальный университет имени Л.Н.Гумилева, г. Астана
II. За успешное выступление на конференции с докладом поощрить грамотами по 4 номинациям:
-
- Галеев Даурен, Северо-Казахстанский государственный университет имени М.Козыбаева, г. Петропавловск
-
Лукьянчук Ольга, Павлодарский государственный университет имени С.Торайгырова, г. Павлодар
-
Даутбек Достлек, Казахский национальный университет имени аль-Фараби, г. Алматы
-
Туленов Канат, Казахский национальный университет имени аль-Фараби, г. Алматы
-
Турганбаева Жаннур, Казахский национальный университет имени аль-Фараби, г. Алматы
-
Трефилова Людмила, Евразийский национальный университет имени Л.Н.Гумилева, г. Астана
-
Хамитова Баян, Евразийский национальный университет имени Л.Н.Гумилева, г. Астана
-
2. За самостоятельность интерпретации научной проблемы:
-
Бекмаганбетова Эльмира, Карагандинский государственный университет имени Е.А.Букетова.
-
За активное и успешное участие в Ломоносовских чтениях Казахстанского филиала МГУ имени М.В.Ломоносова
-
-
Копежанова Айгерим, Евразийский национальный университет имени Л.Н.Гумилева, г. Астана
-
За выдающиеся научные достижения
-
Сураган Дурвудхан, Казахский национальный университет имени аль-Фараби, г. Алматы
3. За участие в работе конференции «Ломоносов – 2011»:
-
Алмухаметов Рустем, Казахстанский филиала МГУ имени М.В.Ломоносова, Астана, студент
-
Жусупов Жасулан, Казахстанский филиала МГУ имени М.В.Ломоносова, Астана, студент
-
Жантакбаева Аягоз, Евразийский национальный университет имени Л.Н.Гумилева, Астана, докторант
-
Капишев Райымбек, Казахстанский филиала МГУ имени М.В.Ломоносова, Астана, студент
-
Муканов Асхат, Казахстанский филиала МГУ имени М.В.Ломоносова, Астана, преподаватель
-
Мусабаева Гулия, Евразийский национальный университет имени Л.Н.Гумилева, Астана, магистрант
-
Саутбекова Мерей, Евразийский национальный университет имени Л.Н.Гумилева, Астана, докторант
-
Сураган Дурвудхан - Казахский национальный университет имени аль-Фараби, г. Алматы
Секция 2
Математическое моделирование и информационные технологии
Руководители: Тихомиров В.В., Богомолов С.В., Нетесов В.В.С докладами на заседании секции выступили 19 участников, всего в работе секции приняли участие 25 студентов, магистрантов и молодых ученых. Заслушано 19 докладов из 8 вузов, из городов Астана, Петропавловск, Шымкент, Кызылорда, Алматы, Кокшетау, Сержи-Понтуаз, Караганда.
Принято решение:
I. За лучшие научные работы наградить дипломами:
I степени:
-
Воронов Михаил, Карагандинский государственный медицинский университет, г.Караганда
II степени:
-
Губанова Маргарита Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова (г. Астана);
-
Каденов Мират Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, г. Астана
III степени:
-
Баев Ален и Сыздыкова Дана Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, г. Астана
-
Шаров Алексей Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, г. Астана
-
Мухамбетов Марсель Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумелева, г. Астана
II. За успешное выступление на конференции с докладом поощрить грамотами по 4 номинациям:
1. За активное участие в работе конференции «Ломоносов -2011»:-
Отетилеу Айгерим Кызылординский Государственный университет имени КоркытАта, г. Кызылорда
-
Сеитов Аскар Южно-Казахстанский государственный университет имени М. Ауэзова, г. Шымкент
-
Дорошенко Сергей Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумелева, г. Астана
-
Танырбергенова Камила Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумелева, г. Астана
-
Танкимов Берик Евразийский национальный университет имени Л.Н.Гумелева, г. Астана
-
Сикорская Ольга Северо-Казахстанский университет имени М. Козыбаева, г. Петропавловск
-
Гах Антон Северо-Казахстанский университет имени М. Козыбаева, г. Петропавловск
-
Хабибулаев Расул Казахстанский экономический университет имени Т. Рыскулова. г. Алматы и Санкт-Петербургский университет точной механики, оптики и информатики, г. Санкт-Петербург
3. За эрудицию и знание научной проблематики:
- Ипполитова Ольга Северо-Казахстанский университет имени М. Козыбаева, г. Петропавловск
- Жук Юлия Северо-Казахстанский университет имени М. Козыбаева, г. Петропавловск
- Аубакиров Абиль Университет Сержи-Понтуаз , Франция г. Сержи-Понтуаз
- Темиртасов Данияр Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления, г. Кокшетау
Секция 3.
Современные методы и подходы к оценке
региональных экологических проблем
Принято решение:
I. За лучшие научные работы наградить дипломами:
I степени:
-
Петраков Александр Геннадьевич, КФ МГУ, Астана.
II степени:
- Фарангиси Умед, Филиал МГУ в Душанбе, Душанбе
- Боровиков Максим Сергеевич, КФ МГУ, Астана
III степени:
- Пальников Андрей Александрович, КФ МГУ, Астана
- Киселева Татьяна Михайловна, КФ МГУ, Астана
- Зикенова Айсулу Игоревна, КФ МГУ, Астана
II. За успешное выступление на конференции с докладом поощрить грамотами по 5 номинациям:
- Шатило Дмитрий Викторович, КФ МГУ, Астана
- Шакирова Фируза, Филиал МГУ в Душанбе, Душанбе
- Шатило Дмитрий Викторович, КФ МГУ, Астана
- Ибрагимов Ильдар Талгатович, КФ МГУ, Астана
-
Клементович Михаил Александрович, КФ МГУ, Астана
Секция 4.
Роль экономической науки в реализации стратегии развития Казахстана и России
Подсекция 1.
Руководители: Сидорович А.В., Разумова Т.О., Егембердиева С.М. С докладами на заседании секции выступили 32 участника, всего в работе секции приняли участие 65 студентов, магистрантов и молодых ученых. Заслушано 32 доклада из 8 вузов, из 6 городов: Астана, Алматы, Караганда, Талдыкорган, Павлодар, Кызылорда.Принято решение:
I. За лучшие научные работы наградить дипломами:
I степени:
-
Игисенова Мариям Жумабаевна, Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, Астана;
II степени:
-
Белова Лариса Владимировна, Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, Астана,
-
Ахметов Серик Сергазиевич, ЕНУ имени Л.Н. Гумилева, Астана;
III степени:
-
Кочетов Евгений Дмитриевич, Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, Астана,
-
Бутенко Николай Николаевич, Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, Астана,
-
Закиева Валентина Жумабаевна, КазНУ имени аль-Фараби, Алматы.
II. За успешное выступление на конференции с докладом поощрить грамотами по 4 номинациям:
1. За активное участие в работе конференции «Ломоносов -2011»:
- Жантасов Темирлан Бекетович, Евразийский гуманитарный институт, Астана,
- Жарылгасова Айгерим Сайранкызы, КарГУ имени Е.А. Букетова, Караганда
- Бакыт Куандыковна, Жетысуский государственный университет имени И. Жансугурова, Талдыкорган,
- Абденова Карина Викторовна, Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, Астана,
- Кельбрант Ирина Владимировна, Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, Астана,
- Егинжанов Тимур Ерсынулы, ЕНУ имени Л.Н. Гумилева, Астана
- Корниенко Ксения Олеговна, Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, Астана,
- Кенжетаев Жантуар Жандаулетович, школа-лицей № 10 имени Абая для одаренных детей, Павлодар,
- Ковшова Елена Владимировна, Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, Астана,
- Жусупова Айдана Абдуганиевна, Кызылординский государственный университет имени Коркыт Ата, Кызылорда
-
Гринец Ирина Александровна, ЕНУ имени Л.Н. Гумилева, Астана,
-
Агилбаева Асель Аманкайыркызы, КарГУ имени Е.А. Букетова, Караганда,
-
Бельгибаева Меруерт Тохмагамбетовна, Казахский экономический университет имени Т. Рыскулова, Алматы.
Подсекция 2.
Руководители: Худокормов А.Г., Зубенко В.А., Сеселкина Т.В., Райымбеков Ж.С. С докладами на заседании секции выступили 25 участников. Всего в работе секции приняли участие 75 студентов, магистрантов и молодых ученых. Заслушано 25 докладов из 7 вузов и 4 городов (Астана, Алматы, Актау, Талдыкорган).
Принято решение:
I. За лучшие научные работы наградить дипломами:
I степени:
-
Можаева Виктория – Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, г. Астана
II степени:
-
Хисматулина Рамиля – Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, г. Астана
-
Садыков Данияр, Какухин Данил– Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, г. Астана
III степени:
-
Сапралиева Айгуль, Тукабекова Амина – Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, г. Астана
-
Потеряева Марина - ЕНУ имени Л.Н. Гумилева
-
Саттыбаева Зарина - Казахский гуманитарно-юридический университет, г. Астана
II. За успешное выступление на конференции с докладом поощрить грамотами по 4 номинациям:
1. За активное участие в работе конференции «Ломоносов - 2011:
- Мирзоев. Р. Б.- ЕНУ имени Л.Н. Гумилева, г. Астана
- Эгамбердиев Э.У., Ескенова Б.Т.- ЕНУ имени Л.Н. Гумилева, г. Астана
- Папуша Анастасия - Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, г. Астана
- Наханов Н.А.- ЕНУ имени Л.Н. Гумилева, г. Астана
- Чектыбаева Гульдана - Жетысуский государственный университет имени Ильяса Жансугурова, г. Талдыкорган
- Шамилова Г.К.- Жетысуский государственный университет имени Ильяса Жансугурова, г. Талдыкорган
- Оразымбетова Дина - ЕНУ имени Л.Н. Гумилева, г. Астана
- Умарова Айнур - Жетысуский государственный университет имени Ильяса Жансугурова, г. Талдыкорган
- Шукбаров Данияр - Каспийский государственный университет технологии и инжиниринга имени Ш. Есенова, г. Актау
- Сыздыков Абылай - ЕНУ имени Л.Н. Гумилева, г. Астана
- Тарыбаева Арай - Жетысуский государственный университет имени Ильяса Жансугурова, г. Талдыкорган
- Сулейменова Элина - Университет «Туран-Астана», г. Астана
- Мишин Виталий, Малгелдина Алия - ЕНУ имени Л.Н. Гумилева, г. Астана
- Медведева Кристина - Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, г. Астана
- Радько Наталья - Казахский экономический университет имени Т. Рыскулова, г. Алматы
- Скрынтовская Юлия - Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, г. Астана
- Уткина Ксения - Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, г. Астана
-
Сайдильдина Айжан - Жетысуский государственный университет имени Ильяса Жансугурова, г. Талдыкорган
-
Мустабекова Макпал - Жетысуский государственный университет имени Ильяса Жансугурова, г. Талдыкорган
Секция 5.
Актуальные проблемы языкознания и литературоведения.
Подсекция 1 «Актуальные вопросы литературоведения»
Принято решение:
I. За лучшие научные работы наградить дипломами:
I степени
-
Ягофарова Люция, Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, г. Астана
II степени
-
Шильке Вячеслав, Карагандинский государственный университет имени Е.А. Букетова, к. Караганда
-
Чихичина Полина, Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, г. Астана
III степени
-
Максименко Анастасия, Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, г. Астана
-
Семенова Анастасия, Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, г. Астана
-
Хайрулина Татьяна, Павлодарский государственный университет имени С. Торайгырова, г. Павлодар
1. За активное участие в работе конференции «Ломоносов -2011»:
-
Ларионов Дмитрий, Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, г. Астана
-
Баяндинова Гульзат, Павлодарский государственный педагогический институт, г. Павлодар
-
Мальцева Ирина, Павлодарский государственный педагогический институт, г. Павлодар
-
Савенкова Ольга, Костанайский филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Челябинский государственный университет», г. Костанай
2. За удачный дебют в работе конференции «Ломоносов -2011»:
- Аникина Ирина, Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, г. Астана
- Жеребятьев Владимир, Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, г. Астана
- Рафальчук Ксения, Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, г. Астана
- Новоселова Яна, Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева, г. Астана
- Бокаева Карлыгаш, Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева, г. Астана
- Садиева Дина, Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева, г. Астана
-
Воробьева Оксана, Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, г. Астана
-
Байгозинова Динара, Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева, г. Астана
-
Макажанова Наргиз, Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, г. Астана
-
Манаева Амина, Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, г. Астана
-
Оразбаева Наркес, Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева, г. Астана
-
Красильникова Елена, Карагандинский государственный университет имени Е.А. Букетова
-
Султанбеков Ильяс, Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, г. Астана
-
Ольшевская Алина, Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, г. Астана
-
Етеревская Елена, Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, г. Астана
-
Нагаева Ирина, Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева, г. Астана
-
Ровба Любовь, Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева, г. Астана
Подсекция 2 «Языкознание и практическая журналистика».
Руководители: Володина М.В., Байгарина Г.П., Треблер С.М., Литневская Е.И. С докладами на заседании секции выступили 32 участника, всего в работе секции приняли участие около 40 студентов, магистрантов и молодых ученых. Заслушано 32 доклада из 6 вузов, из 3 городов: Астана, Караганда, АктобеПринято решение:
I. За лучшие научные работы наградить дипломами:
I степени
-
Работина Елена, Казахстанский Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, Астана
II степени:
-
Щербакова Елена, Казахстанский Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, Астана
-
Курочкин Антон, Казахстанский Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, Астана
III степени
-
Рудольф Юлия, Казахстанский Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, Астана
-
Развина Анжелика, Казахстанский Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, Астана
-
Герман Ольга, Казахстанский Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, Астана
II. За успешное выступление на конференции с докладом поощрить грамотами по 6 номинациям:
-
Чалимов Андрей, Казахстанский Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, Астана
-
Берлибай Акерке, Евразийский Гуманитарный институт (ЕАГИ), Астана
-
Шигабиева Анна, Карагандинский Государственный Университет имени Е. А. Букетова, Караганда
-
Сарбасова Ботагоз, Актюбинский Государственный Университет имени К. Жубанова, Актобе
-
Дикун Светлана, Актюбинский Государственный Университет имени К. Жубанова, Актобе
2. За самостоятельность интерпретации научной проблемы:
- Ларионов Дмитрий, Казахстанский Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, Астана
- Балакина Юлия, Казахстанский Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, Астана
- Шигабиева Анна, Карагандинский Государственный Университет имени Е. А. Букетова, Караганда
- Муборакшоева Анжелика, Казахстанский Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, Астана
- Пак Александра, Евразийский Национальный университет имени Л.Н. Гумилева, Астана
- Смолицкая Жанна, Казахстанский Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, Астана
- Пестерева Полина, Казахстанский Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, Астана
- Дудкина Евгения, Казахстанский Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, Астана
5. За оригинальность научно-исследовательской работы:
-
Чемармазович Светлана, Казахстанский Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, Астана
-
Турпакпаева Зарина, Казахстанский Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, Астана,
-
Дикун Светлана, Актюбинский Государственный Университет имени К. Жубанова, Актобе
6. За активное участие в работе конференции «Ломоносов – 2011»:
-
Калиаскар А.- университет «Туран – Астана», Астана
-
Абельдинова А.- университет «Туран – Астана», Астана
-
Каниева Акмарал- Евразийский Национальный университет имени Л.Н. Гумилева, Астана
-
Каримова Салтанат - Евразийский гуманитарный институт, Астана
-
Жусупова Айгерим - Казахстанский Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, Астана
-
Киселева Юлия - Казахстанский Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, Астана
-
Задорожная Людмила - Евразийский Национальный университет имени Л.Н.Гумилева, Астана
-
Курдюкова Ольга - Евразийский Национальный университет имени Л.Н.Гумилева, Астана
-
Кызырова Макпал - Евразийский Национальный университет имени Л.Н. Гумилева, Астана
-
Туканаева Эльмира- Евразийский Национальный университет имени Л.Н.Гумилева, Астана
-
Немцева Алена - Евразийский Национальный университет имени Л.Н. Гумилева, Астана
-
Постолюк Дмитрий - Казахстанский Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, Астана
-
Головин Илья - Казахстанский Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, Астана
Подсекция 3 «Казахская филология»
Руководители: Бейбытова К.Д., Алисжанов С.К., Ахметкалиева А.С. С докладами на заседании секции выступили 11 участников. Всего в работе секции приняли участие 14 студентов, магистрантов и молодых ученых. Заслушано 11 докладов из 11 вузов и 2 городов (г. Астана, г. Актобе).
Принято решение:
I. За лучшие научные работы наградить дипломами:
I степени:
-
Курмансеитова Алтынай, Актюбинский Государственный Университет имени К. Жубанова, г. Актобе
II степени:
-
Асанбаева Гульшат, ЕНУ имени Л.Н. Гумилева, Астана;
-
Бисенгалиева Маржан, Актюбинский Государственный Университет имени К. Жубанова, г. Актобе
III степени:
-
Агымедуллаева Назерке , ЕНУ имени Л.Н. Гумилева, Астана;
-
Махсудова Оразгуль, ЕНУ имени Л.Н. Гумилева, Астана
-
Мухтарова Назгуль, ЕНУ имени Л.Н. Гумилева, Астана
II. За успешное выступление на конференции с докладом поощрить грамотами по 4 номинациям:
- Дауылова Жайнагуль- Актюбинский Государственный Университет имени К. Жубанова, г. Актобе
- Купжанов Мерей- Актюбинский Государственный Университет имени К. Жубанова, г. Актобе
- Реймбаева Камшат-Актюбинский Государственный Университет имени К. Жубанова, г. Актобе
-
Смагулова Аманша- Актюбинский Государственный Университет имени К. Жубанова, г. Актобе
Секция 6.
Молодежь в современном мире.
Руководители: Абдильдин Ж.М., Аязбекова С.Ш., Нефедова Л.В., Самарина И.А., Калиев Н.К. В формировании сборника принимали участие около 53 студентов, магистрантов и молодых ученых из 6 городов и 15 вузов, из них опубликованы 44 работы. Заслушано 19 докладов из 3 городов и 6 вузов (Астана, Павлодар, Талдыкорган).
Принято решение:
I. За лучшие научные работы наградить дипломами:
I степени
-
Дидигова Мадина, ЕНУ имени Л.Н.Гумилева, г. Астана
II степени
-
Кириченко Алиса, КФ МГУ, г. Астана
-
Пономарева Юлия, ЕНУ имени Л.Н.Гумилева, г. Астана
III степени
-
Сакенова Мадина, ЕНУ имени Л.Н.Гумилева, г. Астана
-
Воробьева Оксана, КФ МГУ имени М.В. Ломоносова;
-
Кулейменов Дауренбек, ЕНУ имени Л.Н.Гумилева, г. Астана
II. За успешное выступление на конференции с докладом поощрить грамотами по 4 номинациям:
- Таукен Жанара, Гуманитарного колледжа г. Астаны, Валиева Гульдария, студентка ЕНУ имени Л.Н.Гумилева, г. Астана
- Касенова Тогжан, КАЗЭУ имени Т.Рыскулова, г. Астана
- Ларионов Дмитрий КФ МГУ имени М.В. Ломоносова г. Астана,
- Пулатова Перизат -КАЗЭУ имени Т.Рыскулова, г. Астана,
- Амирова Камила -ЕНУ имени Л.Н.Гумилева, г. Астана
-
Муса Рустам- ЕНУ имени Л.Н.Гумилева, г. Астана
-
Турпанова Томирис ЕНУ имени Л.Н.Гумилева, г. Астана
-
Серикулы Адилет-Академия экономики и права им. У.А. Жолдасбекова, Талдыколган
-
Кенеева Айнур-Национальный центр оценки качества образования МОН РК, Институт стратегического менеджмента образования, г. Астана
-
Шестакова Маргарита- ЕНУ имени Л.Н.Гумилева, г. Астана
-
Естаева Инкар -ЕНУ имени Л.Н.Гумилева, г. Астана
-
Бастемиров Ернар- Павлодарский экономический колледж Казпотребсоюза, г. Павлодар
Дополнительно отмечены за неоднократную победу на конференциях «Ломоносов»:
-
Кочетов Евгений, Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, Астана
-
Петраков Александр, Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, г. Астана
-
Ягофарова Люция, Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, г. Астана
-
Садыков Данияр, Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, г. Астана
-
Какухин Данил, Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, г. Астана
-
Копежанова Айгерим, Евразийский национальный университет имени Л.Н.Гумилева, г. Астана