Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова

Новости

24.05.2013

24 мая в Казахстанском филиале МГУ имени М.В.Ломоносова состоялись проводы студентов, отправляющихся в Москву


Мероприятие «Поезд Астана-Москва» уже в который раз становится своеобразным венцом завершающегося учебного сезона. И этот год не стал исключением, тем более что студенты Филиала подошли к празднику очень серьезно.

IMG_0117.jpgПо сложившейся традиции младшие курсы должны достойно проводить старших товарищей, ведь расставание обещает быть невероятно долгим. Целый год студенты проведут в Москве. Среди кипучей жизни мегаполиса наши соотечественники будут очень скучать по теплому степному ветру и незабываемому вкусу бешбармака. А пока они наслаждались концертом, подготовленным младшими филиаловцами.

Это было зажигательное шоу, состоящее из песен, танцев, театральных представлений и прочих прелестей культурно-массового характера. Прошедшие выступления еще раз показали, что в нашем Филиале таланты переведутся не очень скоро.

Итоги подвела заместитель директора Казахстанского филиала МГУ С.Ш.Аязбекова. Она вручила Почетные грамоты отличившимся студентам за активную общественную деятельность и пожелала отъезжающим студентам удачи.

Как говорится, в добрый путь!

Текст: Артем Деньгин

Фото: Сайфумаликов Азамат


Возврат к списку




© Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова. Все права защищены.