Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова

Новости

29.06.2018

Ярмарка вакансий в Казахстанском филиале МГУ имени М.В.Ломоносова


IMG_5904s.jpg29 июня 2018 года состоялось торжественное открытие ежегодной Ярмарки вакансий, нацеленной на помощь выпускникам в будущем трудоустройстве. В Ярмарке приняли участие представители министерств и ведомств, крупных компаний и учебных заведений.

Открытие Ярмарки предварялось выступлением директора Казахстанского филиала МГУ имени М.В. Ломоносова, профессором А.В. Сидоровичем. Он особо отметил высокий уровень профессиональной подготовки выпускников, полученной в стенах Филиала, и подчеркнул необходимость тесной связи с работодателем в процессе обучения.

IMG_5918s.jpgДалее следовали выступления представителя Министерства по инвестициям и развитию Касенова Кайрата Кабдулаевича – Директора департамента кадровой работы; представителя KPMG Хаировой Асель Ануаровны – Генерального директора KPMG в Казахстане и Центральной Азии; выступление с презентацией представителя Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения «Казгидромет» Аманбаевой Даны Нуртасовны – начальника Управления экологического мониторинга Департамента экологического мониторинга РГП на ПХВ «Казгидромет».

IMG_5935s.jpgПосле выступлений именитых гостей выпускники имели возможность поговорить непосредственно с работодателями на предмет будущего трудоустройства.

Текст: Овчеренко У.В.


Возврат к списку




© Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова. Все права защищены.