Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова

Объявления

07.08.2019

Поздравляем с зачислением в Московский университет!


 

Бакалавриат – 2019


Решением Центральной приемной комиссии МГУ от 7августа 2019 г. в число студентов Казахстанского филиала МГУ зачислены*:

 

Направление «Математика»

ФИО

1

АЗИХАНУЛЫ ЧИНГИЗ

2

АЙТКОЖИН АКСУЛТАН САЙРАНУЛЫ

3

АЙТМУХАМЕДГАЛИ КАСЫМХАН БЕРИКУЛЫ

4

АЛИМГЕРЕЕВ ДАУРЕН ЖАННУРУЛЫ

5

АХМАДИЕВ ДАУЛЕТ АУБАКЕРОВИЧ

6

БАЙБАКУШЕВ НАЙЛЬ РАШИДОВИЧ

7

БАКИТ АМИНА КУАНЫШБЕККЫЗЫ

8

БОГАТИКОВ ВАСИЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

9

БРЕВНОВ ТИМУР РОМАНОВИЧ

10

БУЛАМБАЕВ ТИМУР ЭДУАРДОВИЧ

11

ГУРЬЯНОВ АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ

12

ДЕНИСОВ ФИЛИПП ДМИТРИЕВИЧ

13

ИБРАГИМОВ САНЖАР ЖАКСЫЛЫКОВИЧ

14

КУСЕЕВА ДИНАРА МУРАТОВНА

15

КУТИКОВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ

16

МАКСАЙМЕР АНАСТАСИЯ КОНСТАНТИНОВНА

17

МАЛАХОВА ВАЛЕРИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА

18

МЕРКУЛОВ НИКИТА НИКОЛАЕВИЧ

19

ПАК ВЛАДИСЛАВ ГРИГОРЬЕВИЧ

20

САДВАКАС АЛЛАЯР САЙРАНУЛЫ

21

СУЛТАНБЕКОВ АЙДАРБЕК АЛИБЕКУЛЫ

22

ТАЛИПОВ ТАЛАНТ КАМБАРОВИЧ

23

ШЕВЧЕНКО ВАСИЛИСА КОНСТАНТИНОВНА

24

ЮСУПОВ САНЖАР РУСЛАНОВИЧ

25

ЯРМАТОВ ИСЛАМБЕК АШИРАЛИЕВИЧ

 

 

Направление «Прикладная математика и информатика»

 

ФИО

1

АБДРАХМАН АЙГЕРИМ ГАБДЫСАМАТКЫЗЫ

2

АБДРАХМАНОВА ВАЛЕРИЯ ТИМУРОВНА

3

АЗАТОВ ТАИР КАЙРАТОВИЧ

4

БАЙНАЗАРОВ ДАМИР РУСТЕМБЕКУЛЫ

5

БУРАМБЕКОВА АРУЖАН НУРЛАНОВНА

6

БУХАТОВ БЕКЗАТ БОЛАТБЕКУЛЫ

7

ВЕРВЕЙН ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

8

ГОРБОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ

9

ЕРКИБАЕВ ТАМЕРЛАН ЖАНАТУЛЫ

10

ИГОШИН ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ

11

ИСКАКОВ ДАНИЯР МАРАТОВИЧ

12

КАБИДЕН ДАНИЯР СУЙИНДИКУЛЫ

13

КАРИБЖАНОВ БЕКТЕМИР САЯТУЛЫ

14

КАСЕНГАЛИЕВ ДАУРЕН КАЙРАТУЛЫ

15

ЛОГВИН НИКИТА ИГОРЕВИЧ

16

МАХМУТОВ ТАМЕРЛАН АТОМЖАНУЛЫ

17

МОЛДАШЕВ АЛИХАН АСКАРУЛЫ

18

НУРМАГАНОВ РУСЛАН КАЗБЕКУЛЫ

19

ПАК АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

20

САГАНДЫКОВА АИДА ИРЛАНОВНА

21

СПАБЕК АДИЛХАН МАХАМБЕТУЛЫ

22

ТАЛИПОВ ДАУЛЕТ КУМАРОВИЧ

23

ТОМАШПАЕВ АЛИШЕР САМАТУЛЫ

24

ФЕСЕНКО АНАСТАСИЯ РУСЛАНОВНА

25

ШАХПУТОВ АСЫЛХАН ЕРБОЛАТУЛЫ

26

ШАЯХМЕТОВ АСАНАЛИ РАШИДОВИЧ

27

ЯРЫЛГАСИМОВ СУЛТАН ГАЛИЕВИЧ

 

Направление «Экология и природопользование»

 

ФИО

1

АЛЕКСЕЕВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

2

АМАНГЕЛЬДЫ ДАНАРА ЖОМАРТКЫЗЫ

3

АШИКОВ МИРАС МАРАТОВИЧ

4

БАЙДАУЛЕТОВ ДАНИЯР СЕРИКОВИЧ

5

БОЛАТУЛЫ АДИЛЬ

6

ДАРИБАЕВ АЯН ЖАНБЫРБАЕВИЧ

7

ЖАКУПОВА АРУНА КАЙРАТОВНА

8

КАСЫМОВА АЙГЕРИМ АСЛАНКЫЗЫ

9

КОКУШОВА САЯ МУРАТОВНА

10

КОРЯК ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА

11

КРАВЧИК АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА

12

МАНОХИНА УЛЬЯНА СЕРГЕЕВНА

13

МЕЙРАМОВ ЖИГЕР МАУЛЕНУЛЫ

14

МУРАТ ДИЛЬНАЗ ГАБДУЛЛАКЫЗЫ

15

МУХТАРОВА ЖАНЕЛЬ ТОЛЕУХАНОВНА

16

НУРГОЖИНА АНАР ЕСЕНКЫЗЫ

17

РАХИМЖАНОВ МЕДЕТ ЕРЖАНОВИЧ

18

РАХИМЖАНОВА ДИНА ЕРЖАНОВНА

19

САМОХВАЛОВА АНЕЛИНА АНДРЕЕВНА

20

ТАНКИБАЕВ ТИМУР МУРАТОВИЧ

21

ТАРАТАЙЧЕНКО ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА

22

ТУЯКОВ АБЫЛАЙХАНБЕЙБАРЫС БЕЙСЕНБАЙУЛЫ

23

УАХИТ НУРСУЛТАН РУСЛАНОВИЧ

24

ХАЛИП МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

25

ЧЕРНЫШОВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ

26

ШИГАНАКОВА ФАТИМА ЕСЖАНКЫЗЫ

 

Направление «Экономика»

 

ФИО

1

АГЕЕВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА

2

АЙМУРЗИНА САБИНА РАШИДОВНА

3

АРОНОВ АРСЛАН МЕЙРАМОВИЧ

4

АХМЕТОВ ТИМУР РУСТАМОВИЧ

5

БАЗАРБАЕВ АНУАР ГАЗИЗОВИЧ

6

БАЙГОЗИНА ФЭРИДЭ

7

ГОЛУБЦОВ БОРИС ВАДИМОВИЧ

8

ДОСМАГАНБЕТОВА БАЛАУСА БУЛАТБЕККЫЗЫ

9

ЕСЕНГАЛИЕВА АИДА СЕРИКГАЛИЕВНА

10

ИБРАГИМОВА ВЕНЕРА РАМАЗАНОВНА

11

КАЙРБЕКОВА АЙЗИЯ ТАЛГАТОВНА

12

КАТРЕНОВ ДИАС ЕРМЕКУЛЫ

13

КИМ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ

14

КУЛЬДИН ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ

15

КЫДЫРМИН АЛМАЗ КАНАТОВИЧ

16

МАКЕНОВА АЙГЕРИМ ЭДИЛЕВНА

17

МИХАЙЛЕНКО ИВАН СЕРГЕЕВИЧ

18

НУРГАЛИЕВ КЕНЖЕХАН ЭСАНКЕЛДИУЛЫ

19

НУРМАШЕВ АРЛАН АДЕЛЬЕВИЧ

20

ОМАР АЛМАЗ ШОХАНУЛЫ

21

ОРАЗАЛИНА АРУЖАН АЗЫМКАНОВНА

22

САДЫКОВА АНЕЛИЯ ФАРХАТОВНА

23

САНЧАЕВА АЛЬБИНА РИНАТОВНА

24

СИСЕКЕШОВ ДИАС МАУЛЕНОВИЧ

25

ТЕРЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ РОМАНОВИЧ

26

ТЯН НИКОЛАЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

27

ЯСЮНАС ЖАННА ЮРЬЕВНА

 

Направление «Филология»

 

ФИО

1

АБЖАППАРОВА АЛИНА НУРЛАНОВНА

2

АБУБАКИРОВА АМИНА АНЗОРОВНА

3

БАДАЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

4

БАЙБУЗА АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

5

БУРЯК ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА

6

ЗАКИРОВА РАМИНА ГАЛИЕВНА

7

ИВАНОВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА

8

КАПЧУНОВ СТАНИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ

9

КУАНЫШЕВА МАЙМУНА БАУЫРЖАНКЫЗЫ

10

ЛЕМ АЛЕКСАНДРА

11

МАКАРОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

12

НУРМУХАНБЕТОВ ТЕМИРЛАН ЕРЛАНОВИЧ

13

ПАНЁВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

14

САСКАЕВА АСЕМА ВАХТАДИНОВНА

15

СУХОСТАВСКАЯ АЛИНА ВИТАЛЬЕВНА

16

ХЕ ДОН ГУ ИЛОНА ИГОРЕВНА

17

ХРАМОВА ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА

18

ХУДАЙБЕРГЕНОВ ТАИР АСЫЛХАНОВИЧ

19

ШЕВЧУК АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

20

ШЕФЕР АННА СЕРГЕЕВНА


* С учетом зачисления на освободившиеся места



Возврат к списку


© Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова. Все права защищены.