Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова

Объявления

25.08.2019

Заселение производится с 27 августа по 1 сентября


Список студентов и магистрантов Казахстанского филиала МГУ имени М.В.Ломоносова, представленных на поселение в Студенческое общежитие Филиала в 2019-2020 учебном году


1 курс


БАКАЛАВРИАТ


Направление «Математика»


1.       Алимгереев Даурен Жаннурулы


2.       Ахмадиев Даулет Аубакерович


3.       Бакит Амина Куанышбеккызы


4.       Бабий Никита Дмитриевич


5.       Бревнов Тимур Романович


6.       Богатиков Василий Константинович


7.       Денисов Филипп Дмитриевич


8.       Кабдулов Темирлан Ринатович


9.       Кусеева Динара Муратовна


10.     Максаймер Анастасия Константиновна


11.     Меркулов Никита Николаевич


12.    Неронов Юрий Дмитриевич


13.    Пак Владислав Григорьевич


14.    Садвакас Аллаяр Сайранулы


15.    Ярматов Исламбек Аширалиевич



       Направление «Прикладная математика и информатика»


1.     Абдрахманова Валерия Тимуровна


2.     Байназаров Дамир Рустембекулы


3.     Бекпаев Диас Куанышевич


4.     Бурамбекова Аружан Нурлановна


5.     Искаков Данияр Маратович


6.     Пак Анастасия Александровна


7.     Спабек Адилхан Махамбетулы


8.     Талипов Даулет Кумарович


9.     Шаяхметов Асанали Рашидович


10.   Ярылгасимов Султан Галиевич



Направление «Филология»


1.     Абубакирова Амина Анзоровна


2.     Бадаева Анастасия Сергеевна


3.     Буряк Виктория Юрьевна


4.     Закирова Рамина Галиевна


5.     Иванова Алина Сергеевна


6.     Капчунов Станислав Анатольевич


7.     Панёва Дарья Владимировна


8.     Саскаева Асема Вахтадиновна


9.     Хе Дон Гу Илона Игоревна


10.   Шевчук Анастасия Сергеевна



      Направление «Экология и природопользование»


1.     Амангельды Данара Жомарткызы


2.     Ашиков Мирас Маратович


3.     Байдаулетов Данияр Серикович


4.     Болатулы Адиль


5.     Дарибаев Аян Жанбырбаевич


6.     Коряк Валерия Сергеевна


7.     Манохина Ульяна Сергеевна


8.     Мейрамов Жигер Мауленулы


9.     Мухтарова Жанель Толеухановна


10.   Танкибаев Тимур Муратович


11.   Самохвалова Анелина Андреевна


12.   Уахит Нурсултан Русланович


13.   Чернышов Владимир Андреевич


14.   Шиганакова Фатима Есжанкызы



Направление «Экономика»


1.     Аймурзина Сабина Рашидовна


2.     Аронов Арслан Мейрамович


3.     Голубцов Борис Вадимович


4.     Ибрагимова Венера Рамазановна


5.     Кыдырмин Алмаз Канатович


6.     Макенова Айгерим Эдилевна


7.     Науразбаев Жангир Жанбулатович


8.     Нурпеисова Алима Нуржановна


9.     Оразалина Аружан Азымкановна


10.   Санчаева Альбина Ринатовна


11.   Сисекешов Диас Мауленович


12.   Тян Николай Станиславович


13.   Ясюнас Жанна Юрьевна

          

МАГИСТРАТУРА


Направление «Прикладная математика и информатика»


1.     Адамжанов Ержан Фархадович


2.     Куанышев Нурдаулет Куанышулы


3.     Накышбеков Нуркен Галымулы


4.     Сламбеков Асет Амангельдинович


5.     Юрмальник Роман Юрьевич



Направление «Филология»


1.     Акшалова Айша Булатовна

 

2.     Алиаскар Айжан Саруаркызы


3.     Баймышева Лейла Ерлановна


4.     Ерден Акбота


5.     Касымова Жайна Сакенкызы


6.     Молдакулова Гакку Каирхановна


7.     Никитина Анастасия Сергеевна


8.     Оканова Айтолкын Акылбековна



Направление «Экономика»


1.     Арынгазина Анель


2.     Егинтаева Анель Рысбековна


3.     Жакселык Аяна Бериковна


4.     Сагандыкова Данагуль Аймуратовна



2 курс


БАКАЛАВРИАТ

Направление «Математика»


1.     Атыгаева Адема Ертайқызы


2.     Батырбаев Әлішер Жанатұлы


3.     Ережепов Гламжан Тахирович


4.     Иманов Жәнібек Талғатұлы


5.     Кабылбеков Галымжан Саулебекович


6.     Опаева Айша Сабырбаевна


7.     Санхаева Жанеля Жанатовна


8.     Сурукпаев Азиз Булатович



Направление «Прикладная математика и информатика»


1.       Алиханов Тимур Мурадович


2.       Альбатыров Алмаз Маргуланович


3.       Әлбек Мәди Қайратұлы


4.       Кожемяк Василий Васильевич


5.       Мәкен Әлфараби Амангелдіұлы


6.       Молдахметова Индира Ериковна


7.       Мурзабаев Местай Абекович


8.       Нуркенов Султан Болатович


9.       Рахимова Зульфия Фаритовна


10.     Сатвальдина Дана Руслановна


11.     Столетний Александр Васильевич



Направление «Филология»


1.       Бисарина Мадина Аскаровна


2.       Ищанова Нина Серекбаевна


3.       Качнова Ольга Евгеньевна


4.       Клещенко Мария Евгеньевна


5.       Кукина Алиса Валерьевна


6.       Новак Анастасия Юрьевна


     

Направление «Экология и природопользование»


1.       Абдрахманова Томирис Жасулановна


2.       Актаева Гульшат Сабыркызы


3.       Алтынбаева Амина Амангельдиевна


4.       Амерханов Тимур Маратович


5.       Жакешов Нұржан Жасұланұлы


6.       Жәни МеруертТлеубайқызы


7.       Мухамеджанова Адель Наильевна


8.       Оразхалык Мадияр Маратулы


9.       Ремша Виктория Михайловна


10.     Седова Светлана Дмитриевна


Направление «Экономика»


1.       Амантай Айша Олжабайкызы


2.       Арынгазина Аида Асхатовна


3.       Байсеитова Жанна Ерболатовна


4.       Батыршаева Акмарал Бахытовна


5.       Бегалиева Айнұр Нұрсұлтанқызы


6.       Бейсенбаева Жамиля Рашидовна


7.       Загидуллина Юлиана Наильевна


8.       Мамерханова Малика Талгатовна


9.       Мухтарұлы Асхат


10.     Серикбаева Гульнур Ракымжановна


11.     Халиева Айсұлу Рүстамқызы

     

МАГИСТРАТУРА


Направление «Прикладная математика и информатика»


1.     Абденова Динара Маратовна



Направление «Филология»


1.     Абрамова Анна Александровна


2.     Ассылова Татьяна


3.     Қазкенова Фариза Аманқосқызы


4.     Смотрина Кристина Александровна


5.     Хомутова Асель Куатовна



Направление «Экономика»


1.     Абдрахманова Асем Болаткызы


2.     Бергалиева Карлыгаш Жасанкызы


3.     Гарафутдинова Эльмира Ринатовна


4.     Жиғанбаев Бірлік Нұрпейісұлы


5.     Ибайдуллаева Ботагоз Рустембеккызы


6.     Исмуханов Даурен Зинуллаевич


7.     Магалимова Арайлым Наурызбайкызы


8.     Нағимов Мухтар Нурболұлы


9.     Нұрмағамбет Ақмарал Шамшадинқызы


10.    Оразалиев Нурлан Рустамұлы


11.    Пак Евгения Александровна


12.    Сражан Иңкәр Нұрлыбекқызы


13.     Тұрабай Бердібек Әлназарұлы


3 курс


БАКАЛАВРИАТ


Направление «Филология»


1.     Аманбаева Жанна Ермековна


2.     Ан Михаил Андреевич


3.     Ахметова Назерке Рысқұлқызы


4.     Бейсембаева Адина Армановна


5.     Кива Мария Сергеевна


6.     Кұндызбаева Карина Хусеинқызы


Направление «Экология и природопользование»


1.     Абаева Тамила Армановна


2.     Ғапизжанұлы Ганди


3.     Захарченко Артур Олегович


4.     Корнякова Алина Евгеньевна


5.     Коршунова Руслана Алексеевна


6.     Кундыбаева Адеми Сериккызы


7.     Манабаева Фатима Ануаровна


8.     Нурканова Мадина Алихановна


9.     Плужник Арина Константиновна


10.   Попова Екатерина Андреевна


11.   Рахманов Максат Бакбергенович


12.   Фархутдинова Камила Римовна



Направлению «Экономика»


1.     Асылов Альхаким Нургалиевич


2.     Даутпаева Дарина Талгатовна


3.     Дәрменова Ғазиза Жаңбырбайқызы


4.     Жакиянов Аятолла Русланович


5.     Жұмабекова Мөлдір Серікқызы


6.     Иманов Алибек Адильевич


7.     Қазымов Ғаламат Рамазанұлы


8.     Лобадинский Андрей Владимирович


9.     Пак Кирилл Сергеевич


10.   Покровский Иван Леонидович


11.   Решоткин Валентин Евгеньевич


12.   Тлемисова Айка Ерлановна


13.   Төлеуханова Малика Сержанқызы


14.    Тұрыспек Аида Талғатқызы


15.    Тюменева Аружан Ергеновна




По вопросам, связанным с заселением в Дом студентов МГУ обращаться по номеру 35-43-87, Орлова Оксана Владимировна



Возврат к списку


© Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова. Все права защищены.