Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова

Студенческая жизнь


Список студентов и магистрантов Казахстанского филиала МГУ имени М.В.Ломоносова, представленных на заселение в Студенческое общежитие Филиала в 2018-2019 учебном году


>> Ознакомиться с порядком заселения


1 курс

БАКАЛАВРИАТ

Направление «Математика»

1.    Акпан Динмухаммед Жулдызбайулы

2.    Атыгаева Адема Ертайкызы

3.    Батырбаев Алишер Жанатулы

4.    Джумагулов Бекет Серикович

5.    Иманов Жанибек Талгатулы

6.    Исенбаева Зере Айбековна

7.    Морозова Ева Витальевна

8.    Опаева Айша Сабырбаевна

9.    Санхаева Жанеля Жанатовна

10.  Сурукпаев Азиз Булатович

11.  Уакасова Диана Ертискызы


Направление «Прикладная математика и информатика»

1.    Алиханов Тимур Мурадович

2.    Альбатыров Алмаз Маргуланович

3.    Альбек Мади Кайратулы

4.    Кожемяк Василий Васильевич

5.    Койлыбай Динасыл Берикулы

6.    Макен Альфараби Амангелдыулы

7.    Молдахметова Индира Ериковна

8.    Мурзабаев Местай Абекович

9.    Нуркенов Султан Болатович

10.  Рахимова ЗульфияФаритовна

11.  Сатвальдина Дана Руслановна

12.  Селевенко Роман Михайлович

13.  Серик Алмас Галымбекулы

14.  Столетний Александр Васильевич


Направление «Филология»

1.    Аскаркызы Адель

2.    Бисарина Мадина Аскаровна

3.    Ищанова Нина Серекбаевна

4.    Качнова Ольга Евгеньевна

5.    Клещенко Мария Евгеньевна

6.    Кукина Алиса Валерьевна

7.    Новак Анастасия Юрьевна


Направление «Экология и природопользование»

1.    Абдрахманова Томирис Жасулановна

2.    Актаева Гульшат Сабыркызы

3.    Алтынбаева Амина Амангельдиевна

4.    Амерханов Тимур Маратович

5.    Глебов Анатолий Юрьевич

6.    Жакешов Нуржан Жасуланулы

7.    Жамышева Лаура Амангельдиновна

8.    Жани Меруерт Тлеубайкызы

9.    Жолдыгазинова Зарема Жанатовна

10.  Исаев Удер Куандыкулы

11.  Мухамеджанова Адель Наильевна

12.  Оразхалык Мадияр Маратулы

13.  Ремша Виктория Михайловна

14.  Седова Светлана Дмитриевна

15.  Усембаева Зарема Биржановна


Направление «Экономика»

1.    Амантай Айша Олжабайкызы

2.    Арынгазина Аида Асхатовна

3.    Байсеитова Жанна Ерболатовна

4.    Басагаринова Томирис Спартаковна

5.    Бейсенбаева Жамиля Рашидовна

6.    Бегалиева Айнур Нурсултанкызы

7.    Загидуллина Юлиана Наильевна

8.    Мухтарулы Асхат

9.    Серикбаева Гульнур Ракымжановна

10.  Халиева Айсулу Рустамкызы

11.  Шакиртханова Назира Бауржановна

МАГИСТРАТУРА

Направление «Прикладная математика и информатика»

1.   Абденова Динара Маратовна

2.   Баенов Нурхан Абатович

3.   Гасреддин Абдирахим Маратулы

4.   Ералы Азамат Аскатулы

5.   Марипжанова Алуа Дауреновна

6.   Набиева Мира Муратовна

7.   Темиров Алишер Муратович


Направление «Филология»

1.   Абрамова Анна Александровна

2.   Ассылова Татьяна

3.   Кожагулова Перизат Аргыновна

4.   Новицкая Анна Александровна

5.   Панченко Анастасия Алексеевна

6.   Смотрина Кристина Александровна

7.   Токжуманова Самал Бериккызы

8.   Хомутова Асель Куатовна


Направление «Экономика»

1.   Абдрахманова Асем Болаткызы

2.   Бергалиева Карлыгаш Жасанкызы

3.   Гарафутдинова Эльмира Ринатовна

4.   Жанкелди Анель Габиткызы

5.   Жиганбаев Бирлик Нурпейсович

6.   Жуман Аманжол Мухамедалиулы

7.   Зинуллаев Ернар Серикович

8.   Ибайдуллаева Ботагоз Рустембеккызы

9.   Исмуханов Даурен Зинуллаевич

10. Койшиева Айгерим Абдешкызы

11. Кусаинова Салтанат Сабирбековна

12. Магалимова Арайлым Наурызбайкызы

13. Маульшариф Мира

14. Нагимов Мухтар Нурболулы

15. Нурмагамбет Акмарал Шамшадинкызы

16. Нурманов Ербол Аралбекулы

17. Оразалиев Нурлан Рустамулы

18. Пак Евгения Александровна

19. Сражан Инкар Нурлыбеккызы

20. Турабай Бердибек Алназарулы


Направление «Экология и природопользование»

1.   Конысов Нуркисса Дулатулы

2.   Музафаров Турехан Арманулы

3.   Галиденов Махамбет Елтаевич

4.   Галымова Инкар Галымкызы

5.   Шамуратова МадинаУтежанкызы

6.   Маханбет Нурлан Кахарманулы

7.   Гимранова Гаухар Кайрбулатовна

8.   Аширбаева Арайлым Тагайкызы

9.   Ермуханов Салауат Кайратулы

10. Айбуллаева Бийбигул Жанабаевна

11.  Жанабаева Жадыра Жанабайкызы

12.  Толегенова Индира Муратовна

13.  Калисынов Ролан Сабитулы

14.  Сыдик Тлектес Талгатулы

15.  Тогизбай Молдир Кайыржанкызы

16.  Жумадил Салтанат Кабыланбеккызы

2 курс

БАКАЛАВРИАТ

Направление « Математика»

1.   Абай Динмухамед Акылбайулы

2.   Актаева Алина Айдархановна

3.   Джексембаев Руслан Андреевич

4.   Дукенбай Аслан Усенулы

5.   Елеукина Даяна Жанболатовна

6.   Есбай Еркын Ныгметулы

7.   Кдырхан Темирлан Нуржанулы

8.   Кенесбеков Алишер Еркинулы

9.   Мешитбай Асия Кабжанкызы

10. Минаимбек Асанали Рысбекулы

11. Сатыбалды Арсен Абзалулы

12. Шароварова Анастасия Сергеевна


Направление « Прикладная математика и информатика»

1.   Алимгазиев Сержан Муратказиевич

2.   Журсунова Найля Сократовна

3.   Жусупов Темирлан Рустемович

4.   Кабиден Данияр Суйиндикулы

5.   Оспанова Диана Бауржанкызы

6.   Сиверина Анастасия Сергеевна

7.   Такташев Мансур Ильдарович

8.   Тен Антон Максимович

9.   Ялалетдинов Идрис Вадимович

10. Ярецкий Никита Андреевич


Направление «Филология»

1.   Аманбаева Жанна Ермековна

2.   Ан Михаил Андреевич

3.   Ахметова Назерке Рыскулкызы

4.   Бейсембаева Адина Армановна

5.   Кива Мария Сергеевна

6.   Кундызбаева Карина Хусеинкызы

7.   Толбаева Юлия Валерьевна

8.   Туранел Айгерим Жанаткызы


Направление «Экология и природопользование»

1.   Абаева Тамила Армановна

2.   Гапизжанулы Ганди

3.   Захарченко Артур Олегович

4.   Корнякова Алина Евгеньевна

5.   Коршунова Руслана Алексеевна

6.   Манабаева Фатима Ануаровна

7.   Нурканова Мадина Алихановна

8.   Плужник Арина Константиновна

9.   Попова Екатерина Андреевна

10.  Фархутдинова Камила Римовна


Направлению «Экономика»

1.   Алиева Джамиля Бейсенбековна

2.   Асылов Альхаким Нургалиевич

3.   Дарменова Газиза Жанбырбайкызы

4.   Даутпаева Дарина Талгатовна

5.   Жакиянов Аятолла Русланович

6.   Жетписова Сабина Талгатовна

7.   Жумабекова Молдир Сериккызы

8.   Иманов Алибек Адильевич

9.   Казымов Галамат Рамазанулы

10. Лобадинский Андрей Владимирович

11.  Пак Кирилл Сергеевич

12.  Покровский Иван Леонидович

13.  Решоткин Валентин Евгеньевич

14.  Сагандыкова Меруерт Еркеновна

15.  Тлемисова Айка Ерлановна

16.  Толеуханова Малика Сержанкызы

17.  Турыспек Аида Талгаткызы

18.  Тюменева Аружан Ергеновна

МАГИСТРАТУРА

Направление « Прикладная математика и информатика»

1.   Булгаков Анатолий Анатольевич

2.   Драбчук Анастасия Александровна

3.   Ибирагим Ербол Кайратулы

4.   Нурланова Фариза Куанышхановна

5.   Спаш Жансая

6.   Шуршенов Алибек Султанбекович


Направление «Филология»

1. Кулаковская Ирина Николаевна

2. Санникова Екатерина Васильевна

 

  Направление «Экономика»

1.   Ерекеш Акылбек Панабекулы

2.   Кадырбекова Акбота Габитовна

3.   Каримжанова Айжан Бауыржанкызы

4.   Нуждин Виталий Викторович

5.   Турдакынов Ернур Багдатович

3 курс

БАКАЛАВРИАТ

Направление «Филология»

1.   Имангазы Асель Жасуланкызы

2.   Кабылбакиева Нургуль Галымжанкызы

3.   Кремер Анета Владленовна

4.   Кусанова Зарина Амангельдыевна

5.   Муравьева Анастасия Юрьевна

6.   Темирова Дания Ахметовна

7.   Тулегенова Батима Дауреновна


Направление «Экология и природопользование»

1.   Абдрахим Саида Габитовна

2.   Жалелова Нурайна Омиркызы

3.   Захарова Анастасия Александровна

4.   Муканова Нургуль Нурлановна

5.   Мурзагулова Жазира Абаевна

6.   Мухамедина Медина Еликовна

7.   Райымбек Тогжан Сабиткызы

8.   Раунак Алма Омарбеккызы

9.   Титова Любовь Александровна


Направлению «Экономика»

1.   Бахтыбекова Томирис Дауреновна

2.   Беширова Камила Оркешовна

3.   Бишлер Екатерина Алексеевна

4.   Заикина Оксана Вадимовна

5.   Милюта Евгения Константиновна

6.   Сандыбаева Даурия Руслановна

7.   Хачатрян Тигран Каджикович

8.   Цой Юлия Дмитриевна

9.   Шамышева Анаэль Муслимовна


По вопросам заселения в Дом студентов МГУ обращаться по телефону: 8 (7172) 35-43-87, к Орловой Оксане Владимировне.



Назад в раздел

© Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова. Все права защищены.