Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова

Новости

30.10.2009

Бал-маскарад Филиала



Все студенты любят веселиться!!! Ведь нужно как-то разнообразить тяжелую жизнь учащихся университета: бесконечные лекции, книги, семинары, контрольные работы, зачеты, экзамены... Так, 30 октября 2009 года студенческим советом Казахстанского филиала МГУ имени Ломоносова был организован бал-маскарад с дискотекой!

Первым событием вечера стал перенос вечеринки в самый последний  момент из Студенческого Дома в Общежитие №3. Немного расстроившихся из-за такого резкого акта студентов, на романтический и весёлый лад настроил студент ВМК-21 Магжан Икрам, сыграв на гитаре и исполнив замечательную песню. Продолжили вечер танцы, исполняемые студентками Ф-11 Жанной Смолицкой, Светланы Чемармазович и Г-21 Айсулу Зикеновой под зажигательный хит Ricky Martinа “La vida loca”. Современный tecktonik исполнили Айсулу Зикенова, Михаил Клементович (Г-21), Абзал Смажанов (ММ-11). И всё шло вполне запланировано, если бы неожиданно для всех, в том числе и для самого исполнителя, не был бы представлен импровизированный танец Бахытжана Садыгбекова, зажигательный и дерзкий. 

Диджеи вечера Ксения Акст и Михаил Клементович ставили замечательные треки, под которые толпа МГУшников веселилась, забыв о будничных проблемах, коллоквиумах и недочитанной античной литературе. 

Какой бал-маскарад без игр? Конечно же, никакой! Поэтому под руководством членов студенческого совета Санжара Батырханова (Г-21) и Зарины Турпакпаевой (Ф-11), на протяжении всего вечера проводились состязания, не оставившие равнодушными и безучастными практически никого.

Восточная мудрость гласит, что любая вечеринка, это лишь сборище, без настоящего восточного танца. Наш вечер сборищем не был, так как настоящий восточный танец у нас таки был! Его подарили студентки и Людмила Иванова (Г-11) и Светлана Перепелица (Г-21). 

Несмотря на то, что вечеринка была МАСКАРАДОМ, тем не менее, в костюмах пришли немногие. Среди пришедших на вечер согласно заявленному дресс-коду выбрать лучшего оказалось не просто. Хотя заслуженно самыми яркими были пара «вампир-официантка» и «укушенный ею Питт Доэрти», в обычной жизни именуемые как Полина Чихичина (Ф-21) и Эльдар Ибрагимов (Г-21). Второе место после «сладкой парочки» заняла студентка Ф-11 Анжелика Мубаракшоева в образе «капитана дальнего плавания». 

На удивление быстро прошёл вечер. Доиграл последний трэк… Общее фото... Весёлые разговоры и дорога домой... Но следующий бал-маскарад уже скоро!


Материал подготовила 
Анастасия Максименко, Ф-11


Возврат к списку




© Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова. Все права защищены.