Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова

Новости

12.05.2022

Научная аккредитация Казахстанского филиала МГУ


Казахстанский филиал успешно прошел аккредитацию МОН РК в качестве субъекта научной и (или) научно-технической деятельности.


С удовлетворением сообщаем, что в соответствии со статьей 23 Закона Республики Казахстан «О науке» Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова успешно прошел аккредитацию Министерства образования и науки Республики в качестве субъекта научной и (или) научно-технической деятельности.


Свидетельство об аккредитации в качестве субъекта научной и (или) научно-технической деятельности предоставляется для возможности принятия участия в конкурсах научной и (или) научно-технической деятельности за счет средств государственного бюджета Республики Казахстан.


Получение свидетельства о научной аккредитации расширяет возможности Казахстанского филиала МГУ в организации своей научной деятельности и обеспечении профессионального роста профессорско-преподавательского состава в рамках участия в разработке приоритетных направлений развития науки Казахстана.

Скачать alt :

Возврат к списку




© Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова. Все права защищены.