Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова

Новости

30.12.2014

Проводы уходящего года


ng15.jpgВ понедельник, 29 декабря 2014 года, в Казахстанском филиале МГУ имени М.В. Ломоносова состоялось общее собрание преподавателей и сотрудников, посвященное итогам 2014 г.

С приветствием и поздравлениями к собравшимся обратился А.В. Сидорович. Директор поздравил всех присутствующих с переизбранием ректора, академика В.А.Садовничего на новый пятилетний срок, отметив важность этого события для стабильности и развития Филиала.

В своем выступлении А.В.Сидорович напомнил о важных событиях уходящего года, таких как выступление Президента Республики Казахстан Н.А.Назарбаева в Московском государственном университете, выпуск 1000-выпускника, открытие магистратуры по направлениям «Филология» и «Прикладная математика», завершение строительства общежития.

Заведующая кафедрой филологии Г.И. Власова поздравила собравшихся в стихотворной форме, не менее яркими оказались торжественные речи ее коллег. Собрание прошло в теплой неофициальной обстановке, казалось, что уже слышен звон новогодних колокольчиков.

В завершение мероприятия А.В. Сидорович еще раз поздравил преподавателей и сотрудников с наступающим Новым годом, пожелал всего самого доброго коллективу Филиала.


Текст: Анастасия Семенова


Возврат к списку




© Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова. Все права защищены.