Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова

Новости

15.07.2022

Выпускник Филиала – стипендиат фонда «БАЗИС»


Выпускник направления «Математика» Казахстанского филиала МГУ Динмухаммед Акпан стал обладателем стипендии механико-математического факультета МГУ от Фонда развития теоретической физики и математики «БАЗИС».




Программы фонда «БАЗИС» направлены на обеспечение системной и комплексной поддержки теоретической физики и математики в России, повышение конкурентного уровня сообщества российских ученых и преподавателей и укрепление взаимосвязи научной деятельности и системы образования в этой сфере.


Одной из программ Фонда является конкурс на получение стипендии для поступающих в магистратуру и в аспирантуру механико-математического факультета. Целями проведения конкурса являются привлечение талантливых студентов и аспирантов в магистратуру и аспирантуру механико-математического факультета МГУ и предоставление возможности сконцентрироваться на научной работе, обучении и подготовке дипломной работы и диссертации.


С полным списком победителей конкурса за 2022 год можно ознакомиться по ссылке:

https://basis-foundation.ru/newslist/obyavlenyi-pobediteli-konkursa-na-poluchenie-stipendij-dlya-postupayushhix-v-magistraturu-i-v-aspiranturu-mexmata-mgu-2022.


Коллектив Казахстанского филиала поздравляет Динмухаммеда Акпана и желает ему дальнейших профессиональных, научных и творческих успехов!


Возврат к списку




© Казахстанский филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова. Все права защищены.